Veniamin V. KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Baden bei Wien - Doblhoffpark mit Teich" unten links kyrillisch signiert, datiert: 1992 und beschriftet, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, Rahmen beschädigt SW 1800 - 2200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 900.-
Veniamin V. KOSTITSIN *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |